ЗелУзел.РУ

Прихожая => Правила форума и помощь => Тема начата: Оксана Тим от 27 Сентябрь 2011, 13:13:17



Название: Правила форума и сайта ЗелУзел.РУ
Отправлено: Оксана Тим от 27 Сентябрь 2011, 13:13:17
1. Участником форума может стать любой житель Зеленограда и его окрестностей, а также личность творческой направленности из другого города и региона, т. е. любой желающий.

2. Все участники форума, в своем профиле обязательно указывайте местожительства, или название областного центра местности, в которой Вы проживаете. Ограничений для участия в форумных играх, конкурсах и т.д. для других регионов не будет. А, вот, на сайте, в разделе "Сокровищница Зеленограда", смогут занять места только лучшие работы жителей Зеленограда.

3. Каждая работа размещается в новой теме и в соответствующем разделе. Допустимо размещение серии работ в одной теме, если они небольшие и выполнены в одном стиле и в одной технике. Старайтесь выбирать названия для темы, соответствующее содержанию Вашей работы. Темы : "зацените", "помогите плиз" и т.д. - не самые удачные варианты.

4. Будьте взаимовежливы. Критика работ должна быть содержательной, с подробным объяснением и исключительно вежливой по отношению к автору работы.

5. Не флудите (т.е. стараемся писать строго по теме). Разговоры не по теме возможны только в разделе "Беседка". Любая реклама на форуме возможна только с разрешения администрации.

6. Выкладывайте качественные изображения своих работ. Размер изображения не должен превышать 800 пикселей по каждой из сторон.

7. Плагиат запрещен. Размещение работ других авторов (не Ваших) возможно только в разделе, содержащем в своем названии термин "чудеса",  с обязательным указанием автора. В разделе "Детское творчество" допустимо размещение работ Ваших детей или учеников, с обязательным указанием имени, фамилии и возраста ребенка, автора работы. Если работа выполнена Вами в соавторстве с кем-либо, то обязательно указывайте с кем именно, и по-возможности, выкладывайте все изображения исходных материалов, если они выполнены другими авторами.

8. Не забывайте соблюдать законодательство РФ. И помните, что наш форум посещают в том числе и дети. Поэтому не все взрослые темы творчества и темы для обсуждения уместны. Критика в разделе "Детское творчество" разрешена, только если сам ребенок, автор работы выразит желание ее получить.