Открытие выставки "Рождающий миры"
09.04.12 17:44

 

burdykin02

12 апреля 2012 г.

состоится торжественное отрытие выставки зеленоградского художника
Билля Бурдыкина

"РОЖДАЮЩИЙ МИРЫ"

в помещении «Это кафе»
по адресу: 
Зеленоград, Центральный проспект, «Детский мир», 1-й этаж.

Начало в 19:00

Ведущий открытия выставки - поэт
Денис Карасев



Выставка работ зеленоградского художника Билля Бурдыкина

Сроки проведения: 12 Апреля - 30 Мая
Место проведения: "Это кафе", Зеленоград, здание Детского мира,  1 этаж
Цена билета: бесплатно
Режим работы: с 10.00 до 24.00
 
burdykin01

Некоторые из последних работ зеленоградского художника Билля Бурдыкина можно увидеть на его персональной выставке «Рождающий миры», посвященной Всемирному дню авиации и космонавтики.

Билль Викторович Бурдыкин, 1933 г.р., член союза дизайнеров СССР, член Международного художественного фонда, участник многочисленных выставок в России и за рубежом. Работы художника находятся в московском музее Останкино, в музеях Космонавтики Чехии, Польши, Германии, Болгарии, Вьетнама, Монголии, Румынии, Франции, Кубы, Венгрии, России.

Творчество художника весьма многогранно: пейзажи, акварели, графические работы, дизайн-макеты сувенирных знаков, медалей, значков.

Тема космоса в творчестве художника вполне закономерна — Билль Викторович на протяжении многих лет в своей профессиональной деятельности был связан

с космонавтикой и мечтал увидеть космос собственными глазами. Он стал автором-разработчиком эмблемы обложки бортового журнала Юрия Гагарина и медали космонавтов первого международного полета.

Б. Бурдыкин также является автором медалей «Народный учитель СССР» и других знаков (около 25 тысяч), большая часть которых находится в музеях повсему миру.
アテンドパーク
有限会社アスプロ